» » Клининговая компания по уборке перед рождением ребенка

Рождение ребенка – это огромная ответственность, которая ложится на плечи родителей и всех близких. Правильно подготовиться к встрече мамы и ребенка – главнейшая задача, а потому уборка в череде первостепенных задач выходит в число важнейших. Помимо подготовки приданного, покупки одежды, специальных детских вещей довести квартиру или дом до идеального состояния бывает трудно или не хватает времени: помощь профессиональных клинеров из компании CleanOn становится неоценимой. И в этом направлении сотрудники «КлинОн» достигли значимых успехов в 2022 году, получив признание лучшей в услуге «уборка перед рождением ребенка».


В чем сложности и особенности уборки

Сложность заключается в необходимости выполнения большого объема работ, и просто генеральная уборка здесь не совсем подходит, поскольку предъявляются более высокие требования к используемым средствам и инвентарю. Охарактеризовать особенности можно большей площадью охвата поверхностей, глубокой очисткой всех предметов от пыли и грязи, тщательной обработкой тех мест, с которыми будет контактировать малыш и мама, обязательной дезинфекцией помещения. Особое внимание уделяют уборке детской комнаты, из которой желательно еще до клининга следует удалить все предметы, способствующие накоплению пыли: ковры, тяжелые гардины, книги. Если же владельцы намерены сохранить все эти вещи, то они подвергаются тщательной и глубокой обработке, включающей стирку и химчистку.

При всем при этом клинеры должны использовать только безопасные средства, позволяющие эффективно очищать предметы и поверхности. Чаще всего в таком случае в ход идут препараты на растительной/водной/натуральной основе и эко-средства, которые не имеют в своем составе аллергенов, синтетических отдушек и разрешены к применению в медицинских и детских учреждениях.

Все виды работ, выполняемые клинерами, проводят в строгой технологической последовательности и очистке подвергают буквально все поверхности: потолки, стены, полы, мягкая и корпусная мебель, окна, двери, бытовое оборудование и электротехнику, элементы инженерной коммуникации. Сначала убирают мусор, затем удаляют паутину, шерсть, пыль, приступают к очистке от сложных загрязнений, тщательно моют все разрешенные для этого элементы декора, покрытий. Из поля зрения уборщика не выпадают мельчайшие детали.

Дополнительные услуги при уборке квартиры перед рождением ребенка

Расширенная генеральная уборка требует включения в договор нескольких дополнительных пунктов, предусматривающих очистку окон, портьер, жалюзи или штор, тщательную работу в труднодоступных местах с вероятным передвижением мебели, в котором должны помочь родственники, химчистку мебели и ковровых покрытий.

Дезинфекция как таковая в помещении, где будет жить малыш, просто необходима. В CleanOn все для этого есть – помимо традиционных жидкостей с содержанием известных компонентов, предотвращающих размножение бактерий, вирусов и прочей патогенной флоры и фауны, в компании активно применяют эффективное и щадящее оборудование – генератор холодного тумана и парогенератор, которые отлично справляются с задачей очистки большинства покрытий и предметов мебели.

Озонирование способствует очищению воздуха за счет увеличения в нем количества озона, известного своими дезинфицирующими качествами.

Если в квартире или доме есть тараканы, мыши, муравьи – стоит заказать дезинсекцию и дератизацию, чтобы исключить вероятных переносчиков болезней из жизни ребенка.

Преимущества в организации процесса уборки, которые позволяют быть лидером

Компания CleanOn не случайно получила столь высокий статус и признание среди профессионалов и пользователей услуг. Таких высот позволяет добиться целый ряд условий: ответственный подход клинеров, применение средств, безопасных для детей и кормящих матерей, внимательность к деталям, рациональность в планировании клининга, тщательность для достижения ожидаемого результата, слаженность и оперативность в работе. Именно из таких элементов состоят ступени, ведущие к вершинам профессионализма.

Источник: Лучшие клининговые компании в Москве.

Комментарии:
Оставить комментарий