» » Как отменить Ютуб премиум – как отключить YouTube Premium

Подписка YouTube Premium позволяет просматривать контент без надоедливой рекламы, получать доступ к расширенному функционалу. Но у нее есть один очень существенный недостаток – платное основание использования. Многие пользователи подключая режим на тестовый период, сталкиваются с очень неприятным сюрпризом в виде списания крупной суммы денег с карт, привязанных к аккаунту. Как же можно отменить Ютуб премиум?

Как отменить подписку Ютуб премиум - порядок действий


В первую очередь необходимо авторизоваться на странице через браузер либо соответствующее приложение. Важно открывать тот профиль, на котором подключена премиальная услуга.

На следующем этапе нужно кликнуть на иконку своей учетной записи. Появится меню, в котором следует выбрать пункт «покупки и платные подписки». Таким образом будет открыта страница с активными платными услугами. Для отключения невостребованных опций достаточно установить галочки. Когда появится вкладка, нужно подтвердить действие отменой.

Для прекращения обслуживания премиальной подписки YouTubeтребует указать причину. Это дает возможность разработчикам отслеживать статистику для запуска более качественных обновлений. Действие платной услуги можно приостановить на определенный период времени, например, на полгода.

Очевидно, что отказаться от премиум подписки также просто, как отключить YouTube Premium на сайте https://doctorsmm.com/ и заказать раскрутку собственного канала посредством покупки лайков, подписчиков и комментариев.

Как отключить YouTube премиум на андроид телефоне или айфон

В ряде случаев опция отключения не срабатывает. Специалисты рекомендуют выполнить три простых шага:

  1. Проверить как подключался тариф. Желательно выполнять отключение с того же девайса, на котором давалось согласие. То есть, стоит попробовать повторить процесс с телефона и ПК.
  2. Узнать число последнего списания денежных средств. Если к моменту отписки деньги уже списаны, то премиальный пакет будет действовать до окончания проплаченного периода.
  3. Обратиться за консультацией в службу поддержки. Если рекомендации и инструкции не помогают решить проблему, стоит воспользоваться экспертной поддержкой. https://prtut.ru - эта площадка может помочь Вам увеличить живые лайки и подписчиков, а также продвинуть свои аккаунты, группы и профили в соцсетях.

Администрация Ютуб имеет отличную службу поддержки, которая работает в режиме 24/7. Запросы пользователей мгновенно обрабатываются. На них даются детальные квалифицированные ответы с инструкциями.

Комментарии:
Оставить комментарий