» » Топ-4 лучших латиноамериканских сериалов

Топ-4 лучших латиноамериканских сериалов 

Не надо с предубеждением относиться к латиноамериканским сериалам. Современные бразильские, мексиканские, колумбийские, а также венесуэльские теленовеллы представляют из себя истории про вероломных любовников, восставших из комы родственников, месть за свою честь и бесконечные эмоциональные диалоги. Латиноамериканские мыльные оперы с сайта https://latinbek.com/ сегодня насыщены модными, красивыми персонажами, лихо закрученными сюжетами, а также отсутствием запретных тем. Вы обязательно подберете свой любимый проект среди предложенного нами списка топ-4 латиноамериканских сериалов.

Жена Иуды (La mujer de Judas, 2002)

Увлекательная теленовелла венесуэльского производства. Около двадцати лет назад был подло убит священник Себастьяна. В смерти священника обвинили его невесту, великолепную Альтаграсию дель Торо. Эту девушку схватили и забрали в тюрьму прямо во время свадебной церемонии. Да, так бывает.
В заключение Альтаграсия продумывала план мести, и вот, много лет спустя, женщина оказывается на свободе. К тому же ее возвращение совпадает с рядом убийств в маленьком городке, каждое из которых совершается невестой, которую видят в белом платье. Старожили прозвали убийцу «жены Иуды». Неужели эта Альтаграсия воплощает свой жуткий план?

Доброе утро, Вероника (Bom Dia, Veronica, 2020)

Вероника Торрес служит в бразильском Сан-Паулу в отделе по расследованию жестоких убийств. В последнее время Вероника активно разыскивает преступника, охотящегося в Интернете на одиноких женщин. Этот негодяй усыпляет своих жертв, а потом коварно выкладывает интимные фото в сеть После расследования внимание женщины-детектива привлекает семейная пара, женщина в которой испытывает ужасное насилие.

Среди каннибалов (Entre canibales, 2017)

Месть – самый надежный и честный вид правосудия. Много лет назад невинная  Арианна Мендоза была коварно обманута четырьмя мужчинами. Более двадцати лет женщина жаждала мести, и вот время расплаты настало.
Главный обидчик Арианны, подлый Рафаэль Вальмора, занимает должность мэра города и стремится стать президентом страны. Женщина при этом устраивается на работу в городскую мэрию и проникает в ближайший круг обидчиков. Им предстоит сполна ответить за свои грехи.

Мачо (Machos, 2003)

Доктор Анхель Меркадер пытался дать своей семье все самое лучшее.К тому же вместе с женой Валентиной они успешно вырастили и воспитали семерых сыновей. Каждому из них отец дал имя, начинающееся на букву "А".
Но вот спустя годы глава семьи понимает, что никто из них не оправдывает его надежд. Начало распада некогда дружной семьи основал сам Анхель. Узнав, что один из его сыночков латентныйгомосексуалист, он выгоняет его из дома.
Комментарии:
Оставить комментарий