» » Женские духи – эмоции во флаконах

Все, что нужно знать про женские духи

«Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей» – П. Зюскинд. На самом деле аромат способен дотронуться до сокровенных нот души, нарисовать невесомой кистью образы прошлого, открыть с неощутимой силой горизонт возможностей, расплескать яркие краски даже в самый унылый и пасмурный день. Женские духи могут быть сильнее слов и безмолвно поведать незнакомцу тайны души, которые только предстоит раскрыть. Для многих дам аромат является одновременно визитной карточкой, источником вдохновения, эмоциональной опорой и даже новой гранью личности.

Как «носить» парфюм

Вы уже проснулись? Значит, самое время определиться с ароматом сегодняшнего дня. Он будет зависеть от многих факторов:

  • настроение;
  • время года и погодные условия;
  • планы на день.

Наносить женские духи нужно сразу после душа – так аромат полностью взаимодействует с вами и с первых часов нового дня воздействует на ваши эмоции. Под влиянием выбранной композиции значительно проще выбрать наряд, сделать соответствующие случаю макияж и прическу. Духи на самом деле способны изменить мир женщин, гармонизировать внутреннее состояние и помочь лучше понять себя.

Интересно! Исследования потребительских вкусов показали, что только 10% женщин при выборе духов задумываются о привлекательности для противоположного пола. Четверть клиенток парфюмерных магазинов беспокоятся о собственном комфорте и выбирают композицию для ароматерапии.

Сколько духов вмещает туалетный столик

Аромат – это не набор нот, а ваши ощущения. Он может как подталкивать на смелые эксперименты, заставляя выходить за рамки привычного, так и дарить состояние покоя и абсолютной безмятежности. Возможно, вам по душе парфюм, придающий уверенности в себе или зовущий насладиться прелестью погожего весеннего дня? Сложность состоит в многообразии ролей современной женщины. Она одновременно мать и жена, сильная и независимая, но ранимая и мечтательная, достигающая высот, но наслаждающаяся моментом. Именно по этой причине женщине практически невозможно оставаться в рамках одного аромата и необходимо создавать собственную коллекцию.

Информацию о том, каких и сколько духов нужно современной леди, вы не найдете ни в одной книге. Чтобы выбрать «правильный» аромат, достаточно знать себя – что интересует, радует, вдохновляет. Ответьте на вопрос: чего хочется именно сегодня – в этом возрасте, в это время года, в этот день. Подходящего аромата нет в вашем арсенале? Тогда пора погрузиться в увлекательный мир аромакомпозиций и найти свой источник вдохновения.

Комментарии:
Оставить комментарий