» » Экспресс-листы для стирки Cleantech: как они работают и зачем нужны

Экспресс-листы для стирки Cleantech: как они работают и зачем нужны

Стирка — бытовая задача, с которой мы сталкиваемся регулярно. Причем часто вещи хочется постирать даже в том случае, если они не слишком загрязнились. Пот, пыль, запах от контакта с телом — все это делает одежду несвежей. Полноценная стирка в таком случае не всегда оптимальна, поэтому нужно использовать какой-то более щадящий вариант. И листы для стирки белья Cleantech, которые относятся к экспресс-средствам, отлично для этого подходят.

В чем суть экспресс-листов для стирки


Каждый лист представляет собой очень тонкую пластинку спрессованного стирального средства высокой концентрации. Она молниеносно растворяется — всего за 10 секунд. При этом растворение происходит даже в холодной воде, то есть вы можете использовать средство при ручном и экспресс- режимах стирки. Одного листа хватает на одну стирку, так что дозировать моющее тоже удобно.

Экспресс-листы Cleantech разработаны специально для быстрой базовой стирки, которая позволяет справиться с несвежим запахом, следами пота, небольшими загрязнениями. Воздействие на сами ткани максимально щадящее, поэтому вы можете стирать вещи хоть каждый день — на качестве и долговечности это не отразится.

Поскольку листы рассчитаны на быструю стирку, у них есть еще одно важное преимущество — моющий состав выполаскивается уже с первого раза. На одежде не остается никаких следов или разводов, а приятный аромат свежести очень легкий, он ни в коем случае не перебивает запах туалетной воды или духов, которые вы используете.

Плюсы экспресс-листов относительно хранения и использования

Такие средства для стирки имеют ряд дополнительных преимуществ:

1) Очень компактные размеры. Благодаря этому вы можете брать их с собой — например, если отправляетесь в другой город и там арендуете апартаменты со стиральной машиной.

2) Никаких дополнительных неприятностей. Гель может потечь, а порошок нередко рассыпается. С экспресс-листами таких неприятностей не происходит. Единственная задача заключается в том, чтобы уберечь их от влаги.

3) Простота использования. Один лист нужно сразу же загрузить в барабан вместе с одеждой. Ничего высчитывать не нужно, никаких особых условий тоже не требуется. Но обязательно берите изделие сухими руками, чтобы пластина не начала таять заранее.

Экспресс-стирка не только помогает быстро освежить вещи, но и делает необходимость в полноценной стирке более редкой. Поскольку вы сразу же убираете с материала минимальные загрязнения и следы пота, въевшихся пятен и стойкого неприятного запаха на одежде просто не будет. Это удобный вариант для тех, кто хочет всегда ходить в безупречно чистой одежде, но не тратить на это слишком много времени и сил.

Комментарии:
Оставить комментарий