» » Где в Комсомольске стоит попробовать суши - обзор ресторанов и суши-баров

Где стоит попробовать суши - обзор ресторанов и суши-баров в Комсомольске

Благодаря изобретательным японцам весь мир может попробовать замечательное блюдо - суши. Это - рис с морепродуктами, приготовленный особенным образом. Суши ежедневно заказывают множество людей. Есть и быстрая доставка суши в Комсомольске и других городах от различных японских ресторанов. Что же такого особенного в этих японских вкусняшках?


В чем польза японских блюд

Суши и роллы действительно полезны. И это обусловлено их составом:

  • сырая рыба содержит огромное количество жирных кислот, укрепляющих связки и слизистые человеческого организма. Особенно положительно они сказываются на суставах, поэтому суши полезны физически активным людям и детям. Малышам не нравится рыбий жир в чистом его виде, а вот в суши и роллах детки с удовольствием употребляют его необходимое количество;
  • не только рыба, но и другие дары моря невероятно насыщены витаминами и микроэлементами. А так как в суши подают именно рыбу, подвергшуюся минимальной термообработке, то человек получает максимальное количество полезных веществ;
  • рис имеет высокую питательную ценность и утоляет аппетит даже в малом количестве. Поэтому суши есть полезно людям с избыточным весом, чтобы нормализовать обмен веществ и снизить массу тела;
  • в водорослях много йода, необходимого для нормальной работы эндокринной и мочеполовой систем.

Суши Мастер

Компания существует в сфере общественного питания с 2013 года, начиная свой путь с небольшого кафе. За годы работы она сумела завоевать расположение и доверие людей в 15 странах планеты.

Преимущественно в Суши Мастере готовят блюда японской и паназиатской кухонь. Здесь предлагают супы, лапшу, горячие и холодные закуски и, разумеется, суши разных видов.

Эти блюда занимают здесь больше половины ассортимента. Любой человек найдет для себя суши по вкусу. Новичкам лучше всего начинать с классических Филадельфии или Калифорнии. Если вы уже опытный ценитель японской кухни, то стоит обратить внимание на необычные “Лава”, “Темпура”, “Драконы”.

Суши Мастер поддерживает в своих ресторанах конкурентоспособные цены, активно проводит акции и дарит своим клиентам скидки, а доставка по Комсомольску осуществляется бесплатно при покупке на сумму от 399 рублей.

Суши Хаус

Небольшое приятное кафе Суши Хаус очень любят жители Комсомольска. Даже название заведения говорит о том, что это - Дом Суши. Здесь подают вкусные и недорогие блюда, есть доставка на дом. При покупке на сумму от 400 рублей, суши привезут даром.

Япоша

Небольшой аутлет, открытый не так давно, уже завоевал сердца жителей Комсомольска. Здесь есть доставка еды на дом и заказ блюд на вынос. Вот своего зала в заведении нет, но это вовсе не отпугивает посетителей. Да и куда приятнее посидеть дома в теплой компании, а не идти куда-то, чтобы поужинать в людном месте.

Комментарии:
Оставить комментарий