» » Топ-3 лучших бюджетных тональных крема

Топ-3 лучших бюджетных тональных крема

Чаще всего фундаментом в выполнении макияжа выступает тональный крем. От того, насколько он качественный, зависит тон кожи и привлекательность леди. Кроме того, такой продукт позволяет скрыть следы усталости и некоторые несовершенства. Среди прочих задач тональника стоит отметить защиту кожи, ее увлажнение, матирование и улучшение оттенка.


Многие девушки привыкли считать, что только очень дорогой крем способен помочь в достижении хороших результатов. На самом деле платить космические суммы за небольшой флакон не нужно. Существует множество бюджетных решений отличного качества.

Находка от Bielita

Pro Luxury — отличный вариант, который выпускается популярным белорусским производителем. Косметика Bielita имеет лифтинг-эффект и отлично подходит обладательницам сухого типа кожи. Продукт идеален для женщин от 40 лет и старше. Это тональное средство обогащено натуральными пигментами. За счет такой особенности состав идеально адаптируется под тон кожи. Покрытие получается максимально естественным.

Отличный вариант от ART-VISAGE

Хорошие бюджетные тональные кремы выпускают и другие производители. Среди них пристального внимания заслуживают продукты бренда ART-VISAGE. Увлажняющий продукт, дополненный экстрактом бурых водорослей и комплексом витаминов, российского производителя отлично зарекомендовал себя. Средство стоимостью около 400 рублей имеет в своем состав масло ши, лецитин, D-пантенол, витамины E и A. Такой тональник отличается:

  • возможностью хорошо выравнивать тон;
  • естественным финишем;
  • легкой текстурой;
  • SPF 6, чего обычно достаточно для городских условий.

Не менее привлекательно и то, что косметика ART-VISAGE не забивает поры и практически не ощущается на лице.

Легендарный тональник из линейки Cabaret от Vivienne Sabo

Продолжает подборку тональный крем Cabaret Premiere. Состав выпускается популярной торговой маркой Vivienne Sabo. Продукт со сценическим эффектом стоит около 500 рублей. При этом средство эффективно маскирует любые погрешности на коже. Он скрывает покраснения, прыщи, раздражения, пигментацию, постакне.

Тональник отличается невесомой консистенцией и легко растушевывается. Результат прекрасно выглядит в любых условиях вне зависимости от освещения. Продукт ориентирован на обладательниц комбинированного и жирного типа кожи. При этом состав настолько легкий, что в поры и морщинки он не забивается.

Вот несколько средств, которые позволят создать отличный макияж без больших трат на косметику!

Комментарии:
Оставить комментарий