» » Обзор сайта FineAdviser

Fine Adviser - удобный сервис в индустрии красоты

Порой бывает очень нелегко выбрать парикмахера или мастера маникюра. Ведь вокруг огромное количество салонов, но найти заведение, удовлетворяющее всем желаниям, крайне непросто. Приходится искать в гугл-картах и просматривать каждое заведение в надежде получить искомое. Далее нужно изучить их сайт, в случае, если он вообще существует, и сравнить цены салона и описание услуг с другими сайтами.
 
И это все нужно для того, чтобы определиться в итоге, где лучше будет сделать причёску или ноготки. А частных мастеров, принимающих на дому, вообще реально найти только по объявлениям в социальных сетях в интернете или услышать хороший отзыв о них от знакомых. Причем обычно домашние мастера предоставляют услуги качеством не хуже, чем в салонах, причем за гораздо меньшую цену. И специально для избавления вас от необходимости вслепую искать мастеров, и был однажды создан сервис "Хороший советчик - FineAdviser”.

Обзор сайта Файн Эдвайзер

“Fine Adviser” представляет собой сайт, на котором все салоны красоты, тату-салоны, парикмахерские и свадебные ателье предоставляют информацию о своём бренде и своих услугах. Выберите необходимый город и желаемую сферу, для которой вы ищите мастера, и вы сможете увидеть, где располагается организация или же частный мастер прямо на гугл карте. Кроме того, сайт показывает как описание, так и цену услуг, предоставляюмых мастерами, часы приёма, примеры работ. Прямо на сайте вы можете записаться на приём к выбранному вами специалисту.

Кого вы можете найти на ФайнЭдвайзере?

Сайт Файн Эдвайзер охватывает все профессии beauty-индустрии, включая:
  1. Мастеров маникюра и педикюра;
  2. Парикмахеров;
  3. Визажистов;
  4. Тату-мастеров;
  5. Бровистов;
  6. Мастеров пирсинга;
  7. Свадебных ателье.
Получается, что сервис FineAdviser полезен огромному числу людей, ведь он способен буквально для всех сфер удовлетворить необходимость в мастерах красоты.

Польза и для клиента, и для мастера

Организация или частный мастер могут за 2 минуты добавить себя на сайт, заполнить информацию о местонахождении, часах работы и видах услуг. Также можно добавить примеры работ, для того чтобы Вашим клиентам было проще понять предоставляемые вами услуги. Весомым преимуществом сервиса стала система, при которой все ваши работы отправляются на главную страницу сервиса, если пользуются популярностью у аудитории сайта.
Комментарии:
Оставить комментарий