» » 6 лучших книг по вязанию

6 лучших книг по вязанию, которые должны быть у каждой рукодельницы

Сегодня мы подготовили для вас подборку из 6 полезных аудио книг по различным видам вязания, которую крайне полезно иметь в своей библиотеке. Вы можете найти эти аудиокниги слушать онлайн в удобное для вас время.

1. «Энциклопедия узоров. Жгуты, косы, араны. Вязание спицами»
Издательство: Эксмо
Автор: Гоан Нора
Это современный сборник разнообразных узоров по вязанию спицами. Вы найдете схему к каждому узору, а также подробное описание. В этой книге кроме узоров можно найти модели шарфов, шапок, жилетиков, пончо и свитерков.
2. «Большая книга японских узоров»
Издательство: МИФ
Автор: Шида Хитоми
Это ставшая уже хитом среди рукодельниц книга «250 японских узоров», полностью переведенная на русский язык. По сути это сборник с пошаговыми схемами лучших японских образцов узоров для вязания спицами. Помимо узоров, такая книга содержит много вариантов отделки готовых изделий, и описание 5 вещей, которые вы можете легко связать.
3. «Большая иллюстрированная энциклопедия вязания на спицах»
Издательство: Эксмо
Автор: Линден Штефани
Это великолепная книга в подарочном издании по вязанию на спицах. Подойдет и начинающим, и опытным рукодельницам. Содержит много полезных сведений про этапы вязания, про различные нюансы, включая более 909 красочных иллюстраций.
4. «Азбука вязания»
Издательство: Эксмо
Автор: Маргарита Максимова
Это расширенное, обновленное и дополненное переиздание книги от 1986 г. В ней вы найдете подробные описания по вязанию спицами и крючком от А до Я. В ней вы сможете найти ответы на любые вопросы, которые возникнут в процессе вязания. Это будет настоящей находкой для начинающих вязальщиц.
5. «Вязание без слез»
Издательство: Паблишер Альпина
Автор: Циммераман Элизабет
Эта книга - мировой бестселлер c 50-летним опытом! Главной особенностью данной книги является то, что она написана в простом  стиле разговора. Автор, как бы рассуждая и беседуя, вдохновляет и учит нас относиться творчески к вязанию, быть смелее. Если вы желаете освоить бесшовное вязание, этот труда создан для вас.
6. «Полное руководство по вязанию на машине»
Издательство: Эксмо
Автор: Наталья Васив
Если вы когда-либо хотели освоить машинное вязание, данная книга написана для вас. В книге описаны все нюансы, начиная от выбора машины и её конструкции, до подбора видов пряжи и вязания сложных узоров.
Комментарии:
Оставить комментарий