» » Как правильно сделать коллаж желаний по фэншую своими руками

Как правильно сделать коллаж желаний по Фэн-шуй своими руками: описание всех зон коллажа и примеры с фото и видео подборкой

В последние годы наши соотечественники перенимают множество всевозможных восточных методик, в том числе и Фэн-шуй. Именно там зародилось понятие коллажа желаний. Уверена, что многие об этом слышали, но мало кто понимает, что это в действительности такое и как правильно сделать коллаж желаний по Фэн-шуй своими руками. На самом деле процесс создания не представляет особого труда, главное, быть последовательным и пользоваться правилами, которые несут в себе основной смысл восточных искусств. Чтобы приступить к созданию коллажа, возьмите лист ватмана и разделите его на 9 равных секций по сетке багуа. Мы расскажем и покажем, как правильно сделать красивый и оригинальный коллаж для исполнения желаний по фэншую быстро и просто своими руками.

Как правильно сделать коллаж желаний по фэншую своими руками

Изучаем описание зон коллажа желаний

1)На центральном месте коллажа располагается самая важная зона – зона здоровья. Сюда следует прикрепить самую хорошую фотографию с вашим изображением, где вы полны сил, бодрости и счастья. Это фото станет символом вашей жизни в целом.

2)Над зоной здоровья находится зона славы. Она определяет вашу успешность. Определите для себя, что для вас значит быть успешным. Обычно для женщины и мужчины — это разные понятия. Когда женщина представляет себя успешной матерью большой семьи, хранительницей очага, мужчина часто представляет себя на вершине карьерной лестницы или богачом. В общем, поместите в эту зону изображение того, что для вас подразумевает слово «успех».

3)Под пунктом три располагается зона карьеры. Каких высот вы хотите достичь в будущем? Какую должность занимать? Начальника отдела или генерального директора крупного предприятия?

4)Зона богатства. Расположите там все, что связано с деньгами и прибылью. Стопки денег в долларовом эквиваленте или сейф с золотыми слитками. Чем больше денег, тем лучше.

5)Пятый пункт занимает зона мудрости. Даже если вы не получили высшего образования в университете, не закончили аспирантуру или докторантуру, прикрепите сюда изображение счастливого выпускника высшего учебного заведения. Пусть он символизирует вашу широту мышления и разносторонний взгляд. Ведь учатся не только в школе, учатся всю жизнь.

6)Шестой пункт – семья. Уверена, что объяснение этого пункта излишне. Прикрепите сюда изображение счастливой крепкой и дружной семьи, но только такой, какой видите ее вы.

7)В зоне любовных отношений размещаем фото вашего спутника жизни или любимого человека, если он есть. Если же нет, то разместите изображения так или иначе связанные с сильными любовными переживаниями, которые вы бы хотели испытывать. Также подойдут картинки с воркующими голубками, целующимися парочками и подобные.

8)Дети и творчество – разместите тут то, чем бы вы хотели заниматься. Возможно вы хотели бы научиться рисовать, так разместите в этой зоне картину любимого художника, а может вы бы хотели мастерски играть на фортепиано, тогда следует поместить картинку с данным музыкальным инструментом.

9)В завершающей девятой зоне разместите что-либо на выбор. Мечтаете о путешествиях, поместите изображение стран, которые хотели бы посетить. Если в жизни вам требуется поддержка, прикрепите изображение вашего друга или какого-либо святого. Также можно совместить эти направления.

Ниже представлены фото коллажей желаний, сделанные другими пользователями. Вы можете использовать их для примера.

Существует ряд правил, которые следует соблюдать при заполнении коллажа:

  • Все используемые фотографии и изображения должны вам нравится, а также должны излучать позитивную энергетику.
  • Каждое изображение следует подписать, желание надо высказывать коротко и четко, не следует останавливаться на промежуточных желаниях, этот коллаж делается на долгосрочную перспективу.
  • Не используйте в формулировках отрицательные частицы.
  • Ваши желания не должны приносить вред другим людям.
  • По требованию Феншуй, оформлением плаката можно заниматься лишь на растущую луну.

Видео по данной теме статьи


Комментарии:
Оставить комментарий