» » Украшение пляжных шляп

Украшение пляжных шляп: перечень магазинов со скидками от Salery.ru

Открывается летний сезон и девушки спешат купить себе обновки и сделать украшение своими руками, особенно если дело касается пляжных шляп. Ведь одежда и аксессуары, выполненные вручную, будут выгодно выделять свою хозяйку среди безликих, однотипных вещей. И если декорировать одежду, довольно сложная задача, то вот украсить аксессуар, такой как пляжная шляпка, сможет даже начинающая рукодельница. Чтобы не переплачивать за товары, которые в дальнейшем послужат предметом декора, нужно покупать их на распродажах. Но слишком часто за вывеской «распродажа до 70%» маскируются скидки максимум в 10-15%. Ни для кого не секрет, что, устраивая акции и скидки, владельцы магазинов не хотят терять прибыль. Поэтому перед крупными распродажами цены искусственно повышаются на 40-50%, а потом стоимость товара возвращается на прежнее место. Именно для того, чтобы оградить людей от таких «липовых» скидок, и был придуман сайт Salery.ru. Это сервис поиска скидок по крупным интернет-магазинам. Больше не нужно отслеживать ценовые скачки самостоятельно, Salery делает это на протяжении не одного года. Этот сервер собирает статистику цен от поступления товара в магазин, до распродажи. Теперь любой желающий имеет возможность посмотреть скачки цен на понравившуюся вещь и не бояться лишних переплат. Также Salery.ru собирает промокоды на интересные модели одежды. Вводя эти комбинации на сайте интернет-магазина можно получить скидку на товар, на который скидка не предусматривалась. Salery.ru сотрудничает с крупными интернет-магазинами, поэтому здесь можно найти не только одежду и обувь, но и аксессуары как женские пляжные шляпы.

Какие скидки Salery.ru предоставляет на женские пляжные шляпы?

  • На данный момент 40 моделей женских пляжных шляп продается со скидкой в 40-60%.
  • Так же любая модница может сэкономить 30-40% приобретая любую из 12 моделей пляжных шляп.
  • 25 моделей пляжных шляп продается со скидками 20-30%.
  • 10-20% скидки предоставляется на 29 моделей пляжных шляп
  • Без скидок на Salery.ru представлено 972 модели пляжных шляп, есть из чего выбрать.

Интернет-магазины, промокоды для которых есть на Salery.ru

  • Wildberries радует своих покупательниц шестью промокодами.
  • Kupivip дает возможность купить одну из своих пляжных шляп с помощью промокода.
  • Quelle так же предоставляет промокод на 1 шляпу.
  • В Otto 1 пляжную шляпу можно получить со скидкой по промокоду.

Разберем простые идеи для украшения пляжных шляп

Salery.ru предлагает своим пользовательницам выбирать из 1122 моделей женских пляжных шляп в крупных интернет-магазинах. Но большинство шляп выглядят довольно просто, и творческие личности предпочитают украшать свои головные уборы. Несколько способов выделить свою шляпку из массы безликих клонов.

Украшение с помощью бусин.

Такой способ декора невероятно прост. Нужно взять клеевой пистолет, разогреть его и по ранее заготовленному рисунку наклеить украшения. Оставшиеся бусины можно расположить в хаотичном порядке.

Украшение с помощью вышивки.

Такой способ украшения возможен в двух вариантах. Первый из них – это вручную вышить симпатичный рисунок на полях своей обновки. Такой вид декора будет ограничен только фантазией девушки, ведь в интернете очень много схем как для вышивки крестиком, так и аналогов для вышивки гладью. А как красиво совместить их на шляпке должно подсказать внутреннее чутье. Второй способ декора – это машинная вышивка. Любая желающая может скачать понравившуюся программу для машинной вышивки. Далее, следует отдать шляпку в цех, где на ней будет нанесен рисунок нитями. Такой способ подойдет для девушек, которые не хотят тратить свое время на рукоделия, но хотят выглядеть неповторимо.

Украшение с помощью искусственных цветов.

Такой способ декора довольно прост. Нужно подобрать подходящую под свой вкус цветовую гамму, а дальше приклеить цветы к шляпе с помощью клеевого пистолета. Чтобы готовое изделие смотрелось презентабельное, помимо цветов можно приклеить еще и листья. Они будут играть на контрасте, отчего шляпка будет выглядеть ярче.

Украшение с помощью лент.

Это самый простой способ декора. Нужно взять ленку и обвязать ее поверх шляпки. Но есть и более сложные технологии этого процесса. Например, можно собрать из ленты цветы или даже цветочную поляну. Ленты можно брать разноцветные, а можно все элементы декора выполнять в одном цвете. Все зависит от фантазии рукодельницы.

В чем же плюсы покупок через Salery.ru?

Часто, магазины не уважают своих клиентов, и предоставляют им «липовые» скидки. Но как определить настоящая распродажа проходит в магазине или нет? Это легко сделать использую Salery.ru. Этот сайт хранит историю цен всех товаров, от момента выхода коллекции и до начала распродажи. История цен также может показать все акции, которые устраивали маркетологи с этой вещью. То есть у любого желающего перед глазами будет вся история накруток цен и их падения. С такими графиками сложно быть введенным в заблуждение и попадаться на удочку хитрых продавцов.

Salery.ru предлагает своим клиентам огромный выбор товаров к лету среди различных интернет-магазинов. Здесь можно приобрести все: и женские пляжные рубашки, пляжные шляпы, сумки, сланцы и многое другое.

Комментарии:
Оставить комментарий